Altarleuchter, Barockstil, 19. Jhdt.
Holz, geschnitzt, unsachgerecht gefasst bzw. gestrichen, dreipassiger Fuß, Höhe ca. 57 cm, beschädigt
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |